技术等级
姓名代表单位成绩比赛时间比赛地点
曲颖北京横渡四十七中铁人三项队01:20:50.35 一级(半程)2009嘉峪关
北京横渡四十七中铁人三项队01:19:05.58 健将(半程)2011嘉峪关
北京横渡四十七中铁人三项队02:41:59.43 一级(全程)2011三水
北京市铁人三项运动协会02:36:28.09 健将(全程)2013四川省成都市金堂县
北京市铁人三项运动协会02:31:45.65 健将(全程)2013安徽省池州市
北京市铁人三项运动协会02:32:07.66 健将(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
北京市铁人三项运动协会02:32:40.41 健将(全程)2013甘肃省嘉峪关市
北京市铁人三项运动协会05:52:32.01 健将(两倍全程)2013山东省威海市
北京市铁人三项运动协会02:34:28.37 健将(全程)2013广东省梅州市
北京市铁人三项运动协会02:34:17.31 健将(全程)2014江苏镇江
北京市铁人三项运动协会02:21:57.30 健将(全程)2014成都金堂
北京市铁人三项运动协会02:25:23.65 健将(全程)2014宁夏石嘴山
Kristin Ketilsdottir大连永冠铁人三项队02:46:48.63 一级(全程)2012成都
大连永冠铁人三项队02:47:43.53 一级(全程)2012福建省福州市
大连永冠铁人三项队02:48:21.29 一级(全程)2012甘肃省嘉峪关市
大连永冠铁人三项队02:42:18.34 一级(全程)2013四川省成都市金堂县
大连永冠铁人三项队02:41:36.02 一级(全程)2013安徽省池州市
大连永冠铁人三项队06:30:00.23 一级(两倍全程)2013山东省威海市
QUICK大连永冠铁人三项队02:52:36.09 二级(全程)2014江苏镇江
QUICK大连永冠铁人三项队02:47:13.73 一级(全程)2014成都金堂
胡燕大连永冠铁人三项队02:43:11.29 一级(全程)2012甘肃省嘉峪关市
大连永冠铁人三项队02:44:00.28 一级(全程)2012江苏省镇江市
大连永冠铁人三项队02:40:33.24 一级(全程)2012宁夏回族自治区石嘴山市
大连永冠铁人三项队06:17:02.56 健将(两倍全程)2012山东省威海市
大连永冠铁人三项队02:46:37.36 一级(全程)2013四川省成都市金堂县
大连永冠铁人三项队02:43:18.12 一级(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
大连永冠铁人三项队02:44:24.84 一级(全程)2013安徽省池州市
大连永冠铁人三项队02:42:46.99 一级(全程)2013广东省梅州市
大连永冠铁人三项队02:44:45.90 一级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
大连永冠铁人三项队06:07:30.76 健将(两倍全程)2013山东省威海市
QUICK大连永冠铁人三项队02:47:54.22 一级(全程)2014江苏镇江
QUICK大连永冠铁人三项队02:40:12.85 一级(全程)2014成都金堂
QUICK大连永冠铁人三项队02:41:53.09 一级(全程)2014宁夏石嘴山
QUICK大连永冠铁人三项队03:11:09.68 三级(全程)2014重庆市长寿区
QUICK大连永冠铁人三项队02:43:44.54 一级(全程)2014安徽池州
QUICK大连永冠铁人三项队02:40:56.14 一级(全程)2014甘肃嘉峪关
QUICK大连永冠铁人三项队02:45:47.49 一级(全程)2014苏州吴江
QUICK大连永冠铁人三项队02:44:21.91 一级(全程)2014杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:37:54.23 健将(全程)2015四川省成都市金堂县
南京市铁人三项运动协会02:36:02.20 健将(全程)2015河南省商丘市睢县
南京市铁人三项运动协会02:38:01.13 健将(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
南京市铁人三项运动协会02:39:11.41 健将(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
南京市铁人三项运动协会02:38:19.02 健将(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
南京市铁人三项运动协会06:10:17.92 健将(两倍全程)2015山东威海
南京市铁人三项运动协会02:36:21.29 健将(全程)2015重庆长寿
南京市铁人三项运动协会02:44:42.81 一级(全程)2015杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:37:19.94 健将(全程)2016成都市金堂县
南京市铁人三项运动协会02:37:29.11 健将(全程)2016江苏省泰州市
南京市铁人三项运动协会02:34:40.42 健将(全程)2016长兴泗安
南京市铁人三项运动协会02:37:11.45 健将(全程)2016黄山太平湖
南京市铁人三项运动协会02:42:53.63 一级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
南京市铁人三项运动协会02:45:39.10 一级(全程)2016黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会02:33:32.88 健将(全程)2016绥中东戴河
南京市铁人三项运动协会06:06:57.31 健将(两倍全程)2016山东威海
南京市铁人三项运动协会02:46:58.60 一级(全程)2016重庆长寿
南京市铁人三项运动协会02:38:58.25 健将(全程)2016杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:36:38 健将(全程)2017河南睢县
南京市铁人三项运动协会02:39:50 健将(全程)2017江苏泰州
南京市铁人三项运动协会02:40:34 一级(全程)2017秦皇岛北戴河
南京市铁人三项运动协会02:39:07 健将(全程)2017绥中东戴河
南京市铁人三项运动协会02:40:06 一级(全程)2017黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会02:40:34 一级(全程)2017甘肃嘉峪关
南京市铁人三项运动协会02:40:31 一级(全程)2017重庆荣昌
南京市铁人三项运动协会02:43:35 一级(全程)2017杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:30:27 健将(全程)2017宁波东钱湖
南京市铁人三项运动协会02:36:43 健将(全程)2018河南睢县
南京市铁人三项运动协会02:44:57 一级(全程)2018绥中东戴河
南京市铁人三项运动协会02:49:43 一级(全程)2018黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会02:44:08 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
南京市铁人三项运动协会02:43:09 一级(全程)2018重庆长寿湖
裴英妤大连永冠铁人三项队02:33:31.95 健将(全程)2010千岛湖
QUICK大连永冠铁人三项队02:49:01.24 一级(全程)2014苏州吴江
壮元海大连永冠铁人三项队01:24:56.46 一级(半程)2015黑龙江省哈尔滨市
大连市永冠铁人三项运动协会02:42:31.44 一级(全程)2016成都市金堂县
大连市永冠铁人三项运动协会03:15:10.27 三级(全程)2016山东威海
大连市永冠铁人三项运动协会02:41:55.87 一级(全程)2016绥中东戴河
大连市永冠铁人三项运动协会03:01:01.21 二级(全程)2016黄山太平湖
Deanna Lynn Fuller大连永冠铁人三项队02:29:06.66 健将(全程)2012福建省福州市
大连永冠铁人三项队02:24:41.02 健将(全程)2012江苏省镇江市
大连永冠铁人三项队02:28:40.92 健将(全程)2013四川省成都市金堂县
QUICK大连永冠铁人三项队02:20:05.16 健将(全程)2014成都金堂
王霞沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队02:38:05.20 健将(全程)2010千岛湖
沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队06:15:21.24 健将(两倍全程)2010威海
沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队02:39:15.67 健将(全程)2011嘉峪关
佛山市三水区铁人三项运动协会02:42:37.21 一级(全程)2012福建省福州市
佛山市三水区铁人三项运动协会02:35:46.00 健将(全程)2012江苏省镇江市
佛山市三水区铁人三项运动协会02:46:42.62 一级(全程)2012甘肃省嘉峪关市
佛山市三水区铁人三项运动协会02:41:29.12 一级(全程)2012宁夏回族自治区石嘴山市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:47:00.34 一级(全程)2013四川省成都市金堂县
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:45:53.98 一级(全程)2013安徽省池州市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:44:33.96 一级(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:41:58.49 一级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:51:25.61 二级(全程)2013广东省梅州市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部06:29:22.83 一级(两倍全程)2013山东省威海市
南京市铁人三项运动协会02:52:26.36 二级(全程)2014江苏镇江
南京市铁人三项运动协会02:43:25.72 一级(全程)2014成都金堂
南京市铁人三项运动协会02:48:03.69 一级(全程)2014杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:47:58.81 一级(全程)2014苏州吴江
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:39:21.66 健将(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:44:08.40 一级(全程)2015河南省商丘市睢县
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:41:42.53 一级(全程)2015四川省成都市金堂县
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:45:41.07 一级(全程)2015杭州富阳
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:44:04.84 一级(全程)2015重庆长寿
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部06:20:34.03 一级(两倍全程)2015山东威海
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:37:27.16 健将(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:36:18.84 健将(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
大连市永冠铁人三项运动协会02:44:05.33 一级(全程)2016长兴泗安
大连市永冠铁人三项运动协会02:49:32.88 一级(全程)2016成都市金堂县
大连市永冠铁人三项运动协会02:41:48.31 一级(全程)2016江苏省泰州市
大连市永冠铁人三项运动协会02:47:21.26 一级(全程)2016黑龙江大庆
大连市永冠铁人三项运动协会02:36:49.18 健将(全程)2016绥中东戴河
大连市永冠铁人三项运动协会02:43:40.89 一级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
大连市永冠铁人三项运动协会02:43:31.98 一级(全程)2016黄山太平湖
大连市永冠铁人三项运动协会02:46:53.45 一级(全程)2016杭州富阳
大连市永冠铁人三项运动协会02:45:08.46 一级(全程)2016浙江宁波
大连市永冠铁人三项运动协会02:56:48.56 二级(全程)2016重庆长寿
大连市永冠铁人三项运动协会06:40:02.88 二级(两倍全程)2016山东威海
大连市永冠铁人三项运动协会02:54:26 二级(全程)2017杭州富阳
大连市永冠铁人三项运动协会02:48:49 一级(全程)2017甘肃嘉峪关
大连市永冠铁人三项运动协会02:55:06 二级(全程)2017重庆荣昌
大连市永冠铁人三项运动协会02:48:15 一级(全程)2017黑龙江大庆
大连市永冠铁人三项运动协会02:50:28 二级(全程)2017绥中东戴河
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:02:40 二级(全程)2018黑龙江大庆
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:49:09 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:52:16 二级(全程)2018绥中东戴河
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:43:17 一级(全程)2018河南睢县
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:56:38 二级(全程)2018重庆长寿湖
孙琍敏南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:01:13.09 二级(全程)2012江苏省镇江市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:00:59.41 二级(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:01:38.06 二级(全程)2013安徽省池州市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:07:50.81 三级(全程)2013广东省梅州市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:58:48.37 二级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部07:08:42.58 二级(两倍全程)2013山东省威海市
南京市铁人三项运动协会03:02:29.49 二级(全程)2014江苏镇江
南京市铁人三项运动协会02:48:55.23 一级(全程)2014成都金堂
南京市铁人三项运动协会03:07:01.82 三级(全程)2014安徽池州
南京市铁人三项运动协会02:59:49.93 二级(全程)2014宁夏石嘴山
南京市铁人三项运动协会01:24:39.53 一级(半程)2014杭州富阳
南京市铁人三项运动协会01:24:42.98 一级(半程)2014苏州吴江
南京市铁人三项运动协会02:57:18.44 二级(全程)2014甘肃嘉峪关
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部01:28:59.35 二级(半程)2015泰州姜堰溱湖风景区
南京市铁人三项运动协会01:29:22.58 二级(半程)2016浙江宁波
南京市铁人三项运动协会03:11:41.38 三级(全程)2016黄山太平湖
南京市铁人三项运动协会01:29:15.71 二级(半程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
南京市铁人三项运动协会01:30:38.07 二级(半程)2016江苏省泰州市
南京市铁人三项运动协会01:34:48.90 三级(半程)2016长兴泗安
南京市铁人三项运动协会01:32:49 二级(半程)2017江苏泰州
南京市铁人三项运动协会01:27:35 二级(半程)2017河南睢县
南京市铁人三项运动协会01:29:15 二级(半程)2017宁波东钱湖
南京市铁人三项运动协会01:36:12 三级(半程)2017秦皇岛北戴河
南京市铁人三项运动协会01:29:40 二级(半程)2017绥中东戴河
南京市铁人三项运动协会01:35:31 三级(半程)2017重庆荣昌
南京市铁人三项运动协会01:31:56 二级(半程)2017杭州富阳
严滨滨骑众自行车运动网铁人三项队02:55:35.57 二级(全程)2012江苏省镇江市
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:50:31.99 二级(全程)2013安徽省池州市
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:57:20.92 二级(全程)2014安徽池州
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:49:52.67 一级(全程)2014苏州吴江
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:46:52.72 一级(全程)2014杭州富阳
上海傲雄铁人三项运动俱乐部03:07:50.23 三级(全程)2016浙江宁波
袁星骑众自行车运动网铁人三项队02:47:24.34 一级(全程)2012江苏省镇江市
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:47:34.88 一级(全程)2013安徽省池州市
上海傲雄铁人三项运动俱乐部07:08:24.87 二级(两倍全程)2013山东省威海市
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:55:25.13 二级(全程)2014江苏镇江
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:40:58.57 一级(全程)2014安徽池州
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:36:33.93 健将(全程)2014杭州富阳
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:34:02.14 健将(全程)2014苏州吴江
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:37:34.34 健将(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:42:13.80 一级(全程)2015杭州富阳
保定市铁人三项运动协会02:53:50.98 二级(全程)2016杭州富阳
保定市铁人三项运动协会02:46:35.00 一级(全程)2016浙江宁波
保定市铁人三项运动协会02:45:46.38 一级(全程)2016长兴泗安
保定市铁人三项运动协会02:38:21.60 健将(全程)2016江苏省泰州市
威海市铁人三项运动协会02:57:59 二级(全程)2017杭州富阳
SabinaFahrner上海铁人运动俱乐部02:37:31.32 健将(全程)2012福建省福州市
唐桂芳☆上海铁人运动俱乐部06:39:18.91 一级(全程)2010威海
上海铁人运动俱乐部03:06:16.02 三级(全程)2012江苏省镇江市
上海铁人运动俱乐部03:04:09.80 二级(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
上海铁人运动俱乐部03:09:10.44 三级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
上海铁人运动俱乐部03:01:20.15 二级(全程)2014苏州吴江
上海铁人运动俱乐部02:53:53.84 二级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
上海铁人运动俱乐部07:07:26.09 二级(两倍全程)2015山东威海
上海铁人运动俱乐部02:51:12.62 二级(全程)2016成都市金堂县
上海铁人运动俱乐部02:55:05.25 二级(全程)2016江苏省泰州市
上海铁人运动俱乐部02:56:22.18 二级(全程)2016长兴泗安
单富伟沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队02:44:03.19 一级(全程)2010千岛湖
沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队02:55:23.95 二级(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队02:58:13.81 二级(全程)2013安徽省池州市
沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队03:03:55.37 二级(全程)2013四川省成都市金堂县
沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队03:09:02.84 三级(全程)2013广东省梅州市
沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队03:01:32.79 二级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
沈阳市健康长跑俱乐部铁人三项队07:00:26.07 二级(两倍全程)2013山东省威海市
沈阳市铁人三项运动俱乐部03:17:02.09 三级(全程)2014江苏镇江
沈阳市铁人三项运动俱乐部03:05:04.48 三级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
沈阳市铁人三项运动俱乐部03:12:38.66 三级(全程)2015四川省成都市金堂县
沈阳市铁人三项运动俱乐部03:06:51.80 三级(全程)2015河南省商丘市睢县
沈阳市铁人三项运动俱乐部03:11:12.36 三级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:05:32.97 三级(全程)2016江苏省泰州市
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:07:25.61 三级(全程)2016长兴泗安
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:04:34.20 二级(全程)2016成都市金堂县
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:09:58.96 三级(全程)2016黄山太平湖
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:05:14.58 三级(全程)2016绥中东戴河
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:29:34.60 四级(全程)2016黑龙江大庆
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:26:07.72 四级(全程)2016重庆长寿
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部07:35:39.12 三级(两倍全程)2016山东威海
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:10:34.44 三级(全程)2016杭州富阳
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:00:59.40 二级(全程)2016浙江宁波
沈阳艾尔曼铁人三项队03:03:08 二级(全程)2017河南睢县
沈阳艾尔曼铁人三项队03:08:21 三级(全程)2017杭州富阳
沈阳艾尔曼铁人三项队03:17:49 三级(全程)2017重庆荣昌
沈阳艾尔曼铁人三项队03:12:41 三级(全程)2017甘肃嘉峪关
沈阳艾尔曼铁人三项队01:35:35 三级(半程)2017绥中东戴河
沈阳艾尔曼铁人三项队03:12:44 三级(全程)2017黑龙江大庆
沈阳艾尔曼铁人三项队03:01:29 二级(全程)2017宁波东钱湖
临时会员03:03:48 二级(全程)2018河南睢县
临时会员03:06:12 三级(全程)2018绥中东戴河
沈阳艾尔曼铁人三项队03:03:16 二级(全程)2018秦皇岛北戴河
沈阳艾尔曼铁人三项队03:09:25 三级(全程)2018重庆长寿湖
沈阳艾尔曼铁人三项队03:16:16 三级(全程)2018黑龙江大庆
孙庆红石家庄市冬泳协会铁人三项运动队03:01:26.30 二级(全程)2013广东省梅州市
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队01:29:22.07 二级(半程)2013安徽省池州市
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队01:33:22.29 三级(半程)2013四川省成都市金堂县
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队01:25:16.46 二级(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队02:56:24.35 二级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队02:51:23.84 二级(全程)2014江苏镇江
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队02:52:55.73 二级(全程)2014宁夏石嘴山
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队02:47:34.81 一级(全程)2014苏州吴江
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队03:27:59.09 四级(全程)2014山东省威海市
石家庄市冬泳协会铁人三项运动队02:51:34.15 二级(全程)2014杭州富阳
specialized奥锐铁人俱乐部02:44:10.13 一级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
specialized奥锐铁人俱乐部02:43:24.68 一级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
specialized奥锐铁人俱乐部06:57:21.21 二级(两倍全程)2015山东威海
specialized奥锐铁人俱乐部02:43:02.68 一级(全程)2015杭州富阳
specialized奥锐铁人俱乐部01:25:00.24 二级(半程)2015重庆长寿
石家庄市铁人三项运动协会02:52:06.65 二级(全程)2016黑龙江大庆
石家庄市铁人三项运动协会02:53:22.20 二级(全程)2016黄山太平湖
石家庄市铁人三项运动协会02:45:16.34 一级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
石家庄市铁人三项运动协会02:49:27.59 一级(全程)2016长兴泗安
石家庄市铁人三项运动协会02:46:25 一级(全程)2017宁波东钱湖
石家庄市铁人三项运动协会02:56:12 二级(全程)2017杭州富阳
石家庄市铁人三项运动协会02:43:45 一级(全程)2018河南睢县
石家庄市铁人三项运动协会02:57:30 二级(全程)2018绥中东戴河
中原恭惠水木铁人三项队02:38:43.28 健将(半程)2012池州
水木铁人三项队02:27:45.14 健将(半程)2012成都
泸州医学院铁人三项队02:22:44.03 健将(全程)2013甘肃省嘉峪关市
泸州医学院铁人三项队02:26:26.73 健将(全程)2013安徽省池州市
泸州医学院铁人三项队02:19:18.61 健将(全程)2013四川省成都市金堂县
泸州医学院铁人三项队05:27:12.52 健将(两倍全程)2013山东省威海市
泸州医学院铁人三项队02:20:05.94 健将(全程)2014江苏镇江
泸州医学院铁人三项队02:48:41.35 一级(全程)2014重庆市长寿区
泸州医学院铁人三项队02:18:25.95 健将(全程)2014成都金堂
泸州医学院铁人三项队02:23:53.73 健将(全程)2014甘肃嘉峪关
上海铁人运动俱乐部02:16:22.26 健将(全程)2015四川省成都市金堂县
上海铁人运动俱乐部05:55:23.46 健将(两倍全程)2016山东威海
董丽丽天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:58:29.13 二级(全程)2012宁夏回族自治区石嘴山市
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:52:03.81 二级(全程)2012江苏省镇江市
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队03:00:47.00 二级(全程)2012福建省福州市
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:58:08.79 二级(全程)2013安徽省池州市
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:54:54.65 二级(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队03:01:22.31 二级(全程)2014安徽池州
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队03:01:02.36 二级(全程)2014江苏镇江
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:47:26.70 一级(全程)2016绥中东戴河
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:49:39 一级(全程)2017秦皇岛北戴河
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:47:28 一级(全程)2017绥中东戴河
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:48:57 一级(全程)2018绥中东戴河
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:44:02 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
傅承芳威海捷安特铁人三项俱乐部06:00:30.93 健将(两倍全程)2010威海
威海市铁人三项运动协会02:57:12.03 二级(全程)2016长兴泗安
威海市铁人三项运动协会02:51:16 二级(全程)2017河南睢县
威海市铁人三项运动协会02:52:33 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
威海市铁人三项运动协会02:54:38 二级(全程)2017江苏泰州
威海市铁人三项运动协会03:07:23 三级(全程)2017黑龙江大庆
威海市铁人三项运动协会02:57:33 二级(全程)2017杭州富阳
威海市铁人三项运动协会02:55:25 二级(全程)2018重庆长寿湖
威海市铁人三项运动协会02:43:40 一级(全程)2018绥中东戴河
威海市铁人三项运动协会02:54:07 二级(全程)2018黑龙江大庆
威海市铁人三项运动协会02:45:35 一级(全程)2018河南睢县
胡士春烟台市登山运动协会铁人三项俱乐部02:48:49.13 一级(全程)2010千岛湖
威海市铁人三项运动协会03:14:13.61 三级(全程)2012甘肃省嘉峪关市
威海市铁人三项运动协会03:07:36.05 三级(全程)2012宁夏回族自治区石嘴山市
威海市铁人三项运动协会03:15:04.37 三级(全程)2012江苏省镇江市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:25:09.87 二级(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:27:01.22 二级(半程)2013安徽省池州市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:27:30.25 二级(半程)2013四川省成都市金堂县
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队03:03:34.93 二级(全程)2013广东省梅州市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:28:49.90 二级(半程)2013甘肃省嘉峪关市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队03:18:02.91 三级(全程)2013山东省威海市
山西疯狂铁人俱乐部02:57:01.80 二级(全程)2014江苏镇江
山西疯狂铁人俱乐部01:31:23.02 二级(半程)2014安徽池州
山西疯狂铁人俱乐部02:58:54.31 二级(全程)2014宁夏石嘴山
山西疯狂铁人俱乐部02:53:33.49 二级(全程)2014成都金堂
山西疯狂铁人俱乐部02:55:38.03 二级(全程)2014甘肃嘉峪关
山西疯狂铁人俱乐部02:56:46.37 二级(全程)2014杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部02:54:08.21 二级(全程)2014苏州吴江
山西疯狂铁人俱乐部02:54:08.29 二级(全程)2015四川省成都市金堂县
山西疯狂铁人俱乐部02:52:18.28 二级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
山西疯狂铁人俱乐部02:56:33.18 二级(全程)2015河南省商丘市睢县
山西疯狂铁人俱乐部02:53:21.71 二级(全程)2015重庆长寿
山西疯狂铁人俱乐部03:01:37.50 二级(全程)2015杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部02:53:31.99 二级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
山西疯狂铁人俱乐部03:20:33.00 四级(全程)2015山东威海
山西疯狂铁人俱乐部02:49:27.36 一级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
山西疯狂铁人俱乐部03:27:14.35 四级(全程)2016山东威海
山西疯狂铁人俱乐部03:21:13.83 四级(全程)2016重庆长寿
山西疯狂铁人俱乐部02:51:21.30 二级(全程)2016浙江宁波
山西疯狂铁人俱乐部02:57:25.78 二级(全程)2016杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部03:02:17.42 二级(全程)2016黄山太平湖
山西疯狂铁人俱乐部02:53:11.39 二级(全程)2016长兴泗安
山西疯狂铁人俱乐部02:53:29.82 二级(全程)2016江苏省泰州市
山西疯狂铁人俱乐部02:58:02.54 二级(全程)2016成都市金堂县
山西疯狂铁人俱乐部03:07:05.78 三级(全程)2016黑龙江大庆
山西疯狂铁人俱乐部02:59:56.83 二级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
山西华瑞疯狂铁人俱乐部03:00:15 二级(全程)2017江苏泰州
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:53:21 二级(全程)2017河南睢县
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:47:51 一级(全程)2017宁波东钱湖
山西华瑞疯狂铁人俱乐部03:04:09 二级(全程)2017杭州富阳
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:54:57 二级(全程)2017甘肃嘉峪关
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:58:10 二级(全程)2017重庆荣昌
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:56:56 二级(全程)2017黑龙江大庆
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:49:57 一级(全程)2017绥中东戴河
山西华瑞疯狂铁人俱乐部03:00:35 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
速豹疯狂铁人三项协会03:07:16 三级(全程)2018河南睢县
速豹疯狂铁人三项协会03:07:58 三级(全程)2018绥中东戴河
速豹疯狂铁人三项协会03:13:06 三级(全程)2018重庆长寿湖
速豹疯狂铁人三项协会02:59:19 二级(全程)2018秦皇岛北戴河
速豹疯狂铁人三项协会03:15:26 三级(全程)2018黑龙江大庆
黄晓芹威海市铁人三项运动协会02:52:22.59 二级(全程)2012江苏省镇江市
威海市铁人三项运动协会01:37:04.49 三级(半程)2013山东省威海市
威海市铁人三项运动协会01:41:22.84 四级(半程)2014山东省威海市
威海市铁人三项运动协会01:38:34.20 三级(半程)2015山东威海
威海市铁人三项运动协会01:26:58.93 二级(半程)2015杭州富阳
威海市铁人三项运动协会01:25:03.80 二级(半程)2016杭州富阳
威海市铁人三项运动协会01:35:10.60 三级(半程)2016山东威海
威海市铁人三项运动协会01:22:31 一级(半程)2017绥中东戴河
威海市铁人三项运动协会01:22:15 一级(半程)2017黑龙江大庆
威海市铁人三项运动协会01:23:49 一级(半程)2017甘肃嘉峪关
威海市铁人三项运动协会01:22:13 一级(半程)2017杭州富阳
威海市铁人三项运动协会02:50:48 二级(全程)2018黑龙江大庆
威海市铁人三项运动协会02:47:04 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
威海市铁人三项运动协会02:39:00 健将(全程)2018绥中东戴河
威海市铁人三项运动协会01:19:25 健将(半程)2018河南睢县
姜红烟台市登山运动协会铁人三项俱乐部02:47:05.46 一级(全程)2010千岛湖
威海市铁人三项运动协会03:00:14.71 二级(全程)2012福建省福州市
威海市铁人三项运动协会03:02:43.86 二级(全程)2012甘肃省嘉峪关市
威海市铁人三项运动协会02:50:52.73 二级(全程)2012江苏省镇江市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:26:50.61 二级(半程)2013四川省成都市金堂县
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:43:06.76 四级(半程)2013安徽省池州市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:26:41.09 二级(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队03:07:35.19 三级(全程)2013广东省梅州市
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:33:21.73 三级(半程)2014江苏镇江
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:25:30.97 二级(半程)2014成都金堂
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:28:04.90 二级(半程)2014宁夏石嘴山
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:28:21.64 二级(半程)2014苏州吴江
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:26:40.41 二级(半程)2014杭州富阳
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:29:31.71 二级(半程)2016成都市金堂县
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:29:11.63 二级(半程)2016浙江宁波
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队03:04:50.44 二级(全程)2016黄山太平湖
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:28:48.14 二级(半程)2016长兴泗安
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:26:55.88 二级(半程)2016江苏省泰州市
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:30:20 二级(半程)2017河南睢县
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:32:18 二级(半程)2017江苏泰州
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:33:56 三级(半程)2017宁波东钱湖
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:33:14 三级(半程)2017杭州富阳
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:33:16 三级(半程)2017重庆荣昌
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:40:07 四级(半程)2017秦皇岛北戴河
速豹疯狂铁人三项协会01:25:47 二级(半程)2018河南睢县
王东丽威海市铁人三项运动协会01:38:39.77 三级(半程)2012江苏省镇江市
威海市铁人三项运动协会01:42:17.19 四级(半程)2012福建省福州市
山西君禹和铁人俱乐部03:21:47.81 四级(全程)2013广东省梅州市
山西君禹和铁人俱乐部01:36:48.20 三级(半程)2013甘肃省嘉峪关市
山西疯狂铁人俱乐部01:36:56.10 三级(半程)2014江苏镇江
山西疯狂铁人俱乐部01:34:52.44 三级(半程)2014宁夏石嘴山
山西疯狂铁人俱乐部01:29:56.11 二级(半程)2014成都金堂
山西疯狂铁人俱乐部01:29:27.87 二级(半程)2014杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部01:27:22.11 二级(半程)2014苏州吴江
山西疯狂铁人俱乐部01:29:39.35 二级(半程)2015河南省商丘市睢县
山西疯狂铁人俱乐部01:30:04.21 二级(半程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
山西疯狂铁人俱乐部01:33:00.08 三级(半程)2015杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部01:38:29.92 三级(半程)2015重庆长寿
山西疯狂铁人俱乐部01:29:51.74 二级(半程)2015黑龙江省哈尔滨市
山西疯狂铁人俱乐部01:29:51.30 二级(半程)2015泰州姜堰溱湖风景区
山西疯狂铁人俱乐部01:35:29.21 二级(半程)2016成都市金堂县
山西疯狂铁人俱乐部01:33:57.79 三级(半程)2016杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部01:30:32.68 二级(半程)2016浙江宁波
山西疯狂铁人俱乐部03:27:52.21 四级(全程)2016黄山太平湖
山西疯狂铁人俱乐部01:33:06.31 三级(半程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
山西疯狂铁人俱乐部01:35:23.36 三级(半程)2016黑龙江大庆
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:25:35 二级(半程)2017河南睢县
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:24:47 一级(半程)2017宁波东钱湖
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:34:10 三级(半程)2017秦皇岛北戴河
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:26:39 二级(半程)2017黑龙江大庆
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:26:31 二级(半程)2017绥中东戴河
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:30:35 二级(半程)2017重庆荣昌
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:26:47 二级(半程)2017甘肃嘉峪关
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:28:19 二级(半程)2017杭州富阳
速豹疯狂铁人三项协会01:23:55 一级(半程)2018河南睢县
速豹疯狂铁人三项协会01:25:51 二级(半程)2018绥中东戴河
许春威海市铁人三项运动协会02:59:17.82 二级(全程)2012福建省福州市
威海市铁人三项运动协会02:48:19.78 一级(全程)2012江苏省镇江市
威海市铁人三项运动协会03:17:08.52 三级(全程)2013山东省威海市
威海市铁人三项运动协会03:03:48.30 二级(全程)2014江苏镇江
威海市铁人三项运动协会01:25:27.73 二级(半程)2014杭州富阳
威海市铁人三项运动协会01:24:00.06 一级(半程)2014苏州吴江
威海市铁人三项运动协会03:26:49.76 四级(全程)2014山东省威海市
威海市铁人三项运动协会01:33:36.32 三级(半程)2014安徽池州
威海市铁人三项运动协会01:23:07.75 一级(半程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
威海市铁人三项运动协会01:25:29.60 二级(半程)2015河南省商丘市睢县
威海市铁人三项运动协会02:57:48.86 二级(全程)2015杭州富阳
威海市铁人三项运动协会01:29:35.40 二级(半程)2015重庆长寿
威海市铁人三项运动协会03:24:45.47 四级(全程)2015山东威海
威海市铁人三项运动协会01:24:31.75 一级(半程)2015黑龙江省哈尔滨市
威海市铁人三项运动协会01:24:43.65 一级(半程)2016杭州富阳
威海市铁人三项运动协会01:24:19.84 一级(半程)2016浙江宁波
威海市铁人三项运动协会01:26:57.34 二级(半程)2016绥中东戴河
威海市铁人三项运动协会03:20:15.94 四级(全程)2016山东威海
威海市铁人三项运动协会01:25:01.44 二级(半程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
威海市铁人三项运动协会02:59:47.22 二级(全程)2016黄山太平湖
威海市铁人三项运动协会01:25:21.49 二级(半程)2016长兴泗安
威海市铁人三项运动协会02:57:44.30 二级(全程)2016成都市金堂县
威海市铁人三项运动协会02:53:01.11 二级(全程)2016江苏省泰州市
威海市铁人三项运动协会01:21:37 一级(半程)2017河南睢县
威海市铁人三项运动协会01:26:14 二级(半程)2017江苏泰州
威海市铁人三项运动协会02:42:18 一级(全程)2017宁波东钱湖
威海市铁人三项运动协会02:54:20 二级(全程)2017杭州富阳
威海市铁人三项运动协会01:25:41 二级(半程)2017黑龙江大庆
威海市铁人三项运动协会02:51:55 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
威海市铁人三项运动协会02:47:06 一级(全程)2017绥中东戴河
威海市铁人三项运动协会02:48:14 一级(全程)2018河南睢县
威海市铁人三项运动协会02:42:08 一级(全程)2018绥中东戴河
威海市铁人三项运动协会02:52:28 二级(全程)2018黑龙江大庆
威海市铁人三项运动协会02:47:28 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
威海市铁人三项运动协会02:59:48 二级(全程)2018重庆长寿湖
欧燕萍无锡市游泳协会铁人三项队02:56:48.32 二级(全程)2012江苏省镇江市
无锡市游泳协会铁人三项队03:04:48.18 二级(全程)2012宁夏回族自治区石嘴山市
无锡市游泳协会铁人三项队02:56:57.60 二级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
无锡市游泳协会铁人三项队01:25:57.37 二级(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
无锡市游泳协会铁人三项队03:03:41.12 二级(全程)2013安徽省池州市
无锡市游泳协会铁人三项队03:11:46.78 三级(全程)2013四川省成都市金堂县
无锡市游泳协会铁人三项队03:03:50.68 二级(全程)2013广东省梅州市
无锡市游泳协会铁人三项队07:17:44.55 三级(两倍全程)2013山东省威海市
无锡骓驰铁人三项队03:02:14.20 二级(全程)2014江苏镇江
无锡骓驰铁人三项队01:30:27.34 二级(半程)2014宁夏石嘴山
无锡骓驰铁人三项队03:06:54.43 三级(全程)2014安徽池州
无锡骓驰铁人三项队01:25:59.35 二级(半程)2014苏州吴江
无锡伊芙令铁人三项运动俱乐部02:55:24.82 二级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
无锡伊芙令铁人三项运动俱乐部07:02:53.10 二级(两倍全程)2015山东威海
无锡伊芙令铁人三项运动俱乐部01:29:16.39 二级(半程)2016杭州富阳
无锡伊芙令铁人三项运动俱乐部02:58:05.84 二级(全程)2016江苏省泰州市
周文无锡市游泳协会铁人三项队01:31:51.58 二级(半程)2013甘肃省嘉峪关市
无锡市游泳协会铁人三项队03:13:08.11 三级(全程)2013山东省威海市
无锡市游泳协会铁人三项队03:00:48.38 二级(全程)2013四川省成都市金堂县
无锡市游泳协会铁人三项队03:01:58.92 二级(全程)2013安徽省池州市
无锡骓驰铁人三项队03:02:22.23 二级(全程)2014江苏镇江
无锡骓驰铁人三项队01:31:23.11 二级(半程)2014安徽池州
无锡骓驰铁人三项队01:27:45.94 二级(半程)2014宁夏石嘴山
无锡骓驰铁人三项队01:26:09.54 二级(半程)2014苏州吴江
无锡骓驰铁人三项队01:39:50.52 三级(半程)2014山东省威海市
无锡骓驰铁人三项队01:28:41.56 二级(半程)2014杭州富阳
无锡伊芙令铁人三项运动俱乐部03:00:23.57 二级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
无锡伊芙令铁人三项运动俱乐部06:51:55.16 二级(两倍全程)2015山东威海
无锡伊芙令铁人三项运动俱乐部01:29:39.29 二级(半程)2016长兴泗安
无锡伊芙令铁人三项运动俱乐部02:53:34.68 二级(全程)2016江苏省泰州市
无锡市铁人三项运动协会01:23:55 一级(半程)2017宁波东钱湖
无锡市铁人三项运动协会03:00:41 二级(全程)2017杭州富阳
崔玲徐州市泉山铁人三项队03:04:25.10 二级(全程)2013广东省梅州市
徐州市泉山铁人三项队01:28:38.06 二级(半程)2013甘肃省嘉峪关市
徐州市泉山铁人三项队01:24:50.01 一级(半程)2013安徽省池州市
徐州市泉山铁人三项队01:28:15.41 二级(半程)2013四川省成都市金堂县
徐州市泉山铁人三项队01:25:48.40 二级(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
徐州市泉山铁人三项队02:59:13.48 二级(全程)2014江苏镇江
徐州市泉山铁人三项队02:53:36.78 二级(全程)2014宁夏石嘴山
徐州市泉山铁人三项队02:46:33.06 一级(全程)2014成都金堂
徐州市泉山铁人三项队03:15:32.02 三级(全程)2014甘肃嘉峪关
徐州市泉山铁人三项队02:49:35.31 一级(全程)2014苏州吴江
徐州市泉山铁人三项队02:51:47.32 二级(全程)2014杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部01:25:57.76 二级(半程)2015四川省成都市金堂县
山西疯狂铁人俱乐部01:26:06.40 二级(半程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
山西疯狂铁人俱乐部01:24:16.42 一级(半程)2015河南省商丘市睢县
山西疯狂铁人俱乐部01:43:59.44 四级(半程)2015山东威海
山西疯狂铁人俱乐部01:23:21.28 一级(半程)2015泰州姜堰溱湖风景区
山西疯狂铁人俱乐部01:23:39.71 一级(半程)2015黑龙江省哈尔滨市
山西疯狂铁人俱乐部01:28:16.88 二级(半程)2015重庆长寿
山西疯狂铁人俱乐部01:27:07.10 二级(半程)2015杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部01:24:15.04 一级(半程)2016江苏省泰州市
山西疯狂铁人俱乐部01:27:58.05 二级(半程)2016长兴泗安
山西疯狂铁人俱乐部02:56:28.69 二级(全程)2016黄山太平湖
山西疯狂铁人俱乐部01:24:50.33 一级(半程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
山西疯狂铁人俱乐部01:28:04.68 二级(半程)2016绥中东戴河
山西疯狂铁人俱乐部01:27:12.49 二级(半程)2016黑龙江大庆
山西疯狂铁人俱乐部01:30:49.69 二级(半程)2016杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部01:26:09.40 二级(半程)2016浙江宁波
山西疯狂铁人俱乐部01:40:58.47 四级(半程)2016山东威海
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:26:02 二级(半程)2017河南睢县
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:31:22 二级(半程)2017杭州富阳
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:29:10 二级(半程)2017重庆荣昌
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:32:34 二级(半程)2017秦皇岛北戴河
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:29:12 二级(半程)2017绥中东戴河
山西华瑞疯狂铁人俱乐部01:27:03 二级(半程)2017宁波东钱湖
速豹疯狂铁人三项协会03:08:46 三级(全程)2018河南睢县
洪爱平中航工业沈飞体协铁人三项队02:36:45.58 健将(全程)2010千岛湖
中航工业沈飞体协铁人三项队02:57:10.07 二级(全程)2012福建省福州市
中航工业沈飞体协铁人三项队02:53:03.71 二级(全程)2012江苏省镇江市
中航工业沈飞体协铁人三项队02:59:58.51 二级(全程)2012宁夏回族自治区石嘴山市
中航工业沈飞体协铁人三项队02:59:00.22 二级(全程)2012甘肃省嘉峪关市
山西君禹和铁人俱乐部01:25:18.12 二级(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
山西君禹和铁人俱乐部01:27:37.37 二级(半程)2013四川省成都市金堂县
山西君禹和铁人俱乐部01:25:57.15 二级(半程)2013安徽省池州市
山西君禹和铁人俱乐部02:56:44.71 二级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
山西疯狂铁人俱乐部03:00:35.19 二级(全程)2014江苏镇江
山西疯狂铁人俱乐部02:57:35.25 二级(全程)2014成都金堂
山西疯狂铁人俱乐部01:36:10.20 三级(半程)2014安徽池州
山西疯狂铁人俱乐部03:07:18.97 三级(全程)2014苏州吴江
山西疯狂铁人俱乐部03:05:48.48 三级(全程)2014甘肃嘉峪关
山西疯狂铁人俱乐部01:27:01.83 二级(半程)2015黑龙江省哈尔滨市
杨丽华大连金佰利铁人运动队02:48:18.00 一级(全程)2006锦州
中航工业沈飞体协铁人三项队03:04:56.62 二级(全程)2012福建省福州市
中航工业沈飞体协铁人三项队02:54:49.83 二级(全程)2012江苏省镇江市
中航工业沈飞体协铁人三项队02:57:29.98 二级(全程)2013四川省成都市金堂县
中航工业沈飞体协铁人三项队02:56:50.25 二级(全程)2013安徽省池州市
中航工业沈飞体协铁人三项队02:53:59.84 二级(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
中航工业沈飞体协铁人三项队02:58:08.66 二级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
中航工业沈飞体协铁人三项队03:19:09.48 三级(全程)2013山东省威海市
中航工业沈飞体协铁人三项队02:59:27.13 二级(全程)2014江苏镇江
中航工业沈飞体协铁人三项队02:46:02.79 一级(全程)2014成都金堂
中航工业沈飞体协铁人三项队03:06:58.89 三级(全程)2014甘肃嘉峪关
中航工业沈飞体协铁人三项队02:53:50.17 二级(全程)2014杭州富阳
中航工业沈飞体协铁人三项队02:55:29.57 二级(全程)2014苏州吴江
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:53:11.41 二级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:52:11.61 二级(全程)2015河南省商丘市睢县
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:49:00.18 一级(全程)2015四川省成都市金堂县
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:55:13.06 二级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
沈阳市铁人三项运动俱乐部03:25:21.00 四级(全程)2015山东威海
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:54:56.56 二级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:58:08.01 二级(全程)2015杭州富阳
沈阳市铁人三项运动俱乐部03:02:24.87 二级(全程)2015重庆长寿
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部07:14:54.67 三级(两倍全程)2016山东威海
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部02:51:46.46 二级(全程)2016浙江宁波
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部02:54:20.08 二级(全程)2016杭州富阳
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部03:17:48.22 三级(全程)2016黑龙江大庆
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部02:58:37.87 二级(全程)2016绥中东戴河
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部02:58:34.02 二级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部02:48:21.61 一级(全程)2016成都市金堂县
沈阳铁人三项运动俱乐部02:49:45 一级(全程)2017河南睢县
沈阳铁人三项运动俱乐部02:59:01 二级(全程)2017江苏泰州
沈阳铁人三项运动俱乐部02:43:54 一级(全程)2017宁波东钱湖
沈阳铁人三项运动俱乐部02:59:52 二级(全程)2017黑龙江大庆
沈阳铁人三项运动俱乐部02:59:51 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
沈阳铁人三项运动俱乐部02:52:03 二级(全程)2017绥中东戴河
沈阳铁人三项运动俱乐部02:54:14 二级(全程)2017杭州富阳
沈阳市铁人三项运动协会02:52:57 二级(全程)2018河南睢县
沈阳市铁人三项运动协会03:03:42 二级(全程)2018秦皇岛北戴河
沈阳市铁人三项运动协会03:07:36 三级(全程)2018黑龙江大庆
沈阳市铁人三项运动协会02:56:58 二级(全程)2018绥中东戴河
朱春华镇江市冬泳协会铁人三项队06:11:38.11 健将(两倍全程)2010威海
镇江市冬泳协会铁人三项队02:36:32.56 健将(全程)2010千岛湖
镇江市冬泳协会铁人三项队02:41:49.34 一级(全程)2012江苏省镇江市
镇江市冬泳协会铁人三项队02:44:16.43 一级(全程)2014江苏镇江
曾繁群重庆江北区两江铁人三项俱乐部02:49:49.78 一级(全程)2014成都金堂
重庆江北区两江铁人三项俱乐部02:53:22.64 二级(全程)2014苏州吴江
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部02:59:27.80 二级(全程)2015四川省成都市金堂县
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部01:25:03.86 二级(半程)2015河南省商丘市睢县
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部01:30:36.39 二级(半程)2015重庆长寿
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部03:02:08.97 二级(全程)2016重庆长寿
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部02:51:30.41 二级(全程)2016成都市金堂县
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:54:57 二级(全程)2017江苏泰州
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:47:10 一级(全程)2017河南睢县
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:44:40 一级(全程)2017宁波东钱湖
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:54:15 二级(全程)2017杭州富阳
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:56:21 二级(全程)2017重庆荣昌
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:54:16 二级(全程)2017甘肃嘉峪关
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:53:12 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
山西华瑞疯狂铁人俱乐部03:06:02 三级(全程)2017黑龙江大庆
山西华瑞疯狂铁人俱乐部02:48:51 一级(全程)2017绥中东戴河
速豹疯狂铁人三项协会02:40:56 一级(全程)2018河南睢县
速豹疯狂铁人三项协会02:44:03 一级(全程)2018绥中东戴河
速豹疯狂铁人三项协会02:55:20 二级(全程)2018黑龙江大庆
速豹疯狂铁人三项协会02:48:41 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
速豹疯狂铁人三项协会02:54:49 二级(全程)2018重庆长寿湖
陈小敏成都城东冬泳铁人三项运动队01:27:22.04 二级(半程)2013四川省成都市金堂县
自由运动员02:47:08.19 一级(全程)2014成都金堂
跑步公园铁人三项俱乐部02:57:11.09 二级(全程)2015重庆长寿
跑步公园铁人三项俱乐部03:01:46.45 二级(全程)2015四川省成都市金堂县
跑步公园铁人三项俱乐部02:45:18.38 一级(全程)2016成都市金堂县
跑步公园铁人三项俱乐部03:07:27.48 三级(全程)2016重庆长寿
跑步公园铁人三项俱乐部07:04:06.66 二级(两倍全程)2016山东威海
成都跑步公垣铁人三项运动俱乐部02:56:34 二级(全程)2017重庆荣昌
成都跑步公垣铁人三项运动俱乐部02:56:26 二级(全程)2018重庆长寿湖
郭朝阳江西赣州市骏杰铁人三项队01:24:40.94 一级(半程)2013安徽省池州市
江西赣州市骏杰铁人三项队03:29:16.26 四级(全程)2014重庆市长寿区
江西赣州市骏杰铁人三项队02:47:50.21 一级(全程)2014杭州富阳
江西赣州市骏杰铁人三项队02:49:55.59 一级(全程)2014甘肃嘉峪关
江西赣州市骏杰铁人三项队02:43:34.64 一级(全程)2014苏州吴江
山西疯狂铁人俱乐部02:42:51.51 一级(全程)2015四川省成都市金堂县
山西疯狂铁人俱乐部02:46:40.27 一级(全程)2015杭州富阳
山西疯狂铁人俱乐部02:40:03.43 一级(全程)2015重庆长寿
山西疯狂铁人俱乐部03:14:08.16 三级(全程)2015山东威海
山西疯狂铁人俱乐部02:38:39.62 健将(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
山西疯狂铁人俱乐部02:46:54.45 一级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
南京市铁人三项运动协会06:40:31.02 二级(两倍全程)2016山东威海
南京市铁人三项运动协会02:43:34.57 一级(全程)2016杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:38:28.31 健将(全程)2016浙江宁波
南京市铁人三项运动协会01:23:58.92 一级(半程)2016成都市金堂县
南京市铁人三项运动协会02:42:44.97 一级(全程)2016江苏省泰州市
南京市铁人三项运动协会02:40:16.91 一级(全程)2016长兴泗安
南京市铁人三项运动协会02:46:21.85 一级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
南京市铁人三项运动协会02:40:58.91 一级(全程)2016黄山太平湖
南京市铁人三项运动协会02:40:57.70 一级(全程)2016绥中东戴河
南京市铁人三项运动协会02:50:02.13 二级(全程)2016黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会02:40:05 一级(全程)2017河南睢县
南京市铁人三项运动协会02:46:02 一级(全程)2017秦皇岛北戴河
南京市铁人三项运动协会02:45:46 一级(全程)2017江苏泰州
南京市铁人三项运动协会02:35:33 健将(全程)2017宁波东钱湖
南京市铁人三项运动协会02:43:00 一级(全程)2017重庆荣昌
南京市铁人三项运动协会02:47:08 一级(全程)2017杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:44:32 一级(全程)2017黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会02:45:04 一级(全程)2017甘肃嘉峪关
南京市铁人三项运动协会02:40:15 一级(全程)2017绥中东戴河
南京市铁人三项运动协会01:18:03 健将(半程)2018河南睢县
南京市铁人三项运动协会01:25:48 二级(半程)2018秦皇岛北戴河
南京市铁人三项运动协会01:25:00 二级(半程)2018黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会01:21:27 一级(半程)2018绥中东戴河
谭德会重庆江北区两江铁人三项俱乐部03:08:14.43 三级(全程)2013广东省梅州市
重庆江北区两江铁人三项俱乐部07:28:54.88 三级(两倍全程)2013山东省威海市
重庆江北区两江铁人三项俱乐部03:02:28.16 二级(全程)2013安徽省池州市
重庆江北区两江铁人三项俱乐部03:10:10.32 三级(全程)2013四川省成都市金堂县
重庆江北区两江铁人三项俱乐部02:57:52.26 二级(全程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
重庆江北区两江铁人三项俱乐部02:57:53.08 二级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
重庆江北区两江铁人三项俱乐部02:59:06.71 二级(全程)2014江苏镇江
重庆江北区两江铁人三项俱乐部03:29:18.99 四级(全程)2014重庆市长寿区
重庆江北区两江铁人三项俱乐部02:47:03.64 一级(全程)2014成都金堂
重庆江北区两江铁人三项俱乐部02:51:58.24 二级(全程)2014宁夏石嘴山
重庆江北区两江铁人三项俱乐部03:25:37.89 四级(全程)2014苏州吴江
南京市铁人三项运动协会02:51:05.75 二级(全程)2015四川省成都市金堂县
南京市铁人三项运动协会02:57:18.54 二级(全程)2015河南省商丘市睢县
南京市铁人三项运动协会03:05:48.35 三级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
南京市铁人三项运动协会02:51:45.24 二级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
南京市铁人三项运动协会02:49:58.07 一级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
南京市铁人三项运动协会02:52:05.65 二级(全程)2015杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:49:00.62 一级(全程)2015重庆长寿
南京市铁人三项运动协会07:02:40.58 二级(两倍全程)2015山东威海
南京市铁人三项运动协会01:28:05.96 二级(半程)2016杭州富阳
南京市铁人三项运动协会01:25:47.48 二级(半程)2016浙江宁波
南京市铁人三项运动协会03:00:55.12 二级(全程)2016重庆长寿
南京市铁人三项运动协会03:10:01.22 三级(全程)2016山东威海
南京市铁人三项运动协会03:15:37.30 三级(全程)2016黄山太平湖
南京市铁人三项运动协会01:26:23.02 二级(半程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
南京市铁人三项运动协会01:25:09.15 二级(半程)2016长兴泗安
南京市铁人三项运动协会01:24:23.64 一级(半程)2016江苏省泰州市
南京市铁人三项运动协会02:50:25.00 二级(全程)2016成都市金堂县
南京市铁人三项运动协会01:21:45 一级(半程)2017河南睢县
南京市铁人三项运动协会01:26:44 二级(半程)2017江苏泰州
南京市铁人三项运动协会01:24:21 一级(半程)2017宁波东钱湖
南京市铁人三项运动协会01:27:31 二级(半程)2017黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会01:28:59 二级(半程)2017绥中东戴河
南京市铁人三项运动协会01:26:51 二级(半程)2017重庆荣昌
南京市铁人三项运动协会01:33:23 三级(半程)2017甘肃嘉峪关
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部02:52:35 二级(全程)2018重庆长寿湖
赵新芊温州市乐清铁人三项队01:20:19.79 一级(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
自由运动员01:22:08.17 一级(半程)2014宁夏石嘴山
自由运动员01:18:40.61 健将(半程)2014杭州富阳
温州市铁人三项运动协会01:18:02.03 健将(半程)2016成都市金堂县
温州市铁人三项运动协会02:45:11.63 一级(全程)2016杭州富阳
温州市铁人三项运动协会01:19:54.33 健将(半程)2016长兴泗安
万小菊 重庆市江北区两江铁人三项俱乐部01:18:51.63 健将(半程)2015重庆长寿
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部01:17:04.00 健将(半程)2015四川省成都市金堂县
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部01:22:51.45 一级(半程)2016成都市金堂县
重庆市江北区两江铁人三项俱乐部01:27:31.81 二级(半程)2016重庆长寿
重庆市长寿区长寿湖铁人三项运动协会01:23:47 一级(半程)2017重庆荣昌
王冠群天津TUBRO铁人三项队02:43:35.15 一级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
天津TUBRO铁人三项队02:47:37.01 一级(全程)2015河南省商丘市睢县
天津TUBRO铁人三项队03:01:03.98 二级(全程)2016江苏省泰州市
天津TUBRO铁人三项队02:50:47.33 二级(全程)2016成都市金堂县
天津TUBRO铁人三项队02:45:19 一级(全程)2017秦皇岛北戴河
天津TUBRO铁人三项队02:47:27 一级(全程)2017河南睢县
天津TUBRO铁人三项队02:54:31 二级(全程)2017重庆荣昌
天津TUBRO铁人三项队02:44:39 一级(全程)2017杭州富阳
天津TUBRO铁人三项队02:41:02 一级(全程)2017黑龙江大庆
天津TUBRO铁人三项队02:44:19 一级(全程)2017绥中东戴河
天津TUBRO铁人三项队02:31:08 健将(全程)2017宁波东钱湖
徐林霞大港油田铁人三项队03:28:23.48 四级(全程)2013广东省梅州市
大港油田铁人三项队01:34:29.92 三级(半程)2014江苏镇江
大港油田铁人三项队01:32:19.17 二级(半程)2014宁夏石嘴山
大港油田铁人三项队01:31:33.72 二级(半程)2014成都金堂
大港油田铁人三项队01:29:12.13 二级(半程)2014苏州吴江
大港油田铁人三项队01:29:31.50 二级(半程)2015四川省成都市金堂县
大港油田铁人三项队01:26:34.20 二级(半程)2015河南省商丘市睢县
大港油田铁人三项队01:26:17.85 二级(半程)2015黑龙江省哈尔滨市
大港油田铁人三项队07:23:31.36 三级(两倍全程)2015山东威海
大港油田铁人三项队01:28:31.51 二级(半程)2016成都市金堂县
大港油田铁人三项队01:25:45.98 二级(半程)2016江苏省泰州市
大港油田铁人三项队01:28:38.26 二级(半程)2016长兴泗安
大港油田铁人三项队02:55:51.12 二级(全程)2016黄山太平湖
大港油田铁人三项队03:27:12.89 四级(全程)2016山东威海
大港油田铁人三项队01:30:05.63 二级(半程)2016黑龙江大庆
天津TUBRO铁人三项队02:48:47 一级(全程)2017河南睢县
天津TUBRO铁人三项队02:51:48 二级(全程)2017江苏泰州
天津TUBRO铁人三项队02:43:46 一级(全程)2017宁波东钱湖
天津TUBRO铁人三项队02:50:05 二级(全程)2017绥中东戴河
天津TUBRO铁人三项队01:31:38 二级(半程)2017秦皇岛北戴河
天津TUBRO铁人三项队02:53:27 二级(全程)2017黑龙江大庆
天津TUBRO铁人三项队02:59:14 二级(全程)2017杭州富阳
天津TUBRO铁人三项队02:57:19 二级(全程)2017重庆荣昌
天津TUBRO铁人三项队02:55:55 二级(全程)2017甘肃嘉峪关
天津TUBRO铁人三项队02:48:21 一级(全程)2018河南睢县
天津TUBRO铁人三项队02:48:56 一级(全程)2018绥中东戴河
天津TUBRO铁人三项队03:00:11 二级(全程)2018黑龙江大庆
李燕天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队01:31:44.99 二级(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队01:32:22.90 二级(半程)2013安徽省池州市
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:54:22.00 二级(全程)2014宁夏石嘴山
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:46:13.16 一级(全程)2014成都金堂
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:50:49.01 二级(全程)2014安徽池州
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队03:04:05.13 二级(全程)2014江苏镇江
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:50:16.98 二级(全程)2014苏州吴江
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:48:52.58 一级(全程)2014杭州富阳
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队03:21:57.13 四级(全程)2014山东省威海市
天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队02:54:38.03 二级(全程)2014甘肃嘉峪关
天津TUBRO铁人三项队02:45:55.96 一级(全程)2015河南省商丘市睢县
天津TUBRO铁人三项队02:46:35.25 一级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
天津TUBRO铁人三项队02:44:29.89 一级(全程)2015四川省成都市金堂县
天津TUBRO铁人三项队02:44:33.60 一级(全程)2015杭州富阳
天津TUBRO铁人三项队06:24:22.43 一级(两倍全程)2015山东威海
天津TUBRO铁人三项队02:43:01.30 一级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
天津TUBRO铁人三项队06:30:11.14 一级(两倍全程)2016山东威海
天津TUBRO铁人三项队02:58:44.82 二级(全程)2016重庆长寿
天津TUBRO铁人三项队02:46:11.51 一级(全程)2016杭州富阳
天津TUBRO铁人三项队02:46:58.58 一级(全程)2016浙江宁波
天津TUBRO铁人三项队02:51:59.26 二级(全程)2016黑龙江大庆
天津TUBRO铁人三项队02:39:50.13 健将(全程)2016绥中东戴河
天津TUBRO铁人三项队02:44:58.83 一级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
天津TUBRO铁人三项队02:42:05.01 一级(全程)2016长兴泗安
天津TUBRO铁人三项队02:45:47.06 一级(全程)2016江苏省泰州市
天津TUBRO铁人三项队02:43:52.59 一级(全程)2016成都市金堂县
天津TUBRO铁人三项队02:51:26 二级(全程)2017江苏泰州
天津TUBRO铁人三项队02:49:10 一级(全程)2017秦皇岛北戴河
天津TUBRO铁人三项队02:41:47 一级(全程)2017河南睢县
天津TUBRO铁人三项队02:37:46 健将(全程)2017宁波东钱湖
天津TUBRO铁人三项队02:48:28 一级(全程)2017重庆荣昌
天津TUBRO铁人三项队02:49:24 一级(全程)2017杭州富阳
天津TUBRO铁人三项队02:44:57 一级(全程)2017黑龙江大庆
天津TUBRO铁人三项队02:45:40 一级(全程)2017甘肃嘉峪关
天津TUBRO铁人三项队02:41:15 一级(全程)2017绥中东戴河
天津铁人三项俱乐部02:46:23 一级(全程)2018绥中东戴河
天津铁人三项俱乐部02:56:23 二级(全程)2018黑龙江大庆
天津铁人三项俱乐部02:45:38 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
天津铁人三项俱乐部02:53:58 二级(全程)2018重庆长寿湖
宋丽芹上海傲雄铁人三项运动俱乐部03:22:27.92 四级(全程)2013山东省威海市
上海傲雄铁人三项运动俱乐部03:02:40.27 二级(全程)2013安徽省池州市
上海傲雄铁人三项运动俱乐部02:55:38.95 二级(全程)2014江苏镇江
上海傲雄铁人三项运动俱乐部03:12:57.18 三级(全程)2014山东省威海市
上海傲雄铁人三项运动俱乐部06:16:15.85 健将(两倍全程)2015山东威海
刘雪梅嘉峪关西部风俱乐部02:44:39.97 一级(全程)2009嘉峪关
嘉峪关铁人三项队02:41:57.75 一级(全程)2011峪关
个人 一级(全程)2012嘉峪关
嘉峪关自行车运动协会铁人三项队02:46:40.18 一级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
嘉峪关自行车运动协会铁人三项队02:45:44.16 一级(全程)2014甘肃嘉峪关
兰州陇右黄河铁人三项俱乐部02:55:45 二级(全程)2017甘肃嘉峪关
张敏佛山市三水区铁人三项运动协会02:48:49.25 一级(全程)2012成都
佛山市三水区铁人三项运动协会 一级(全程)2012嘉峪关
佛山市三水区铁人三项运动协会02:54:55.08 二级(全程)2012宁夏回族自治区石嘴山市
佛山市三水区铁人三项运动协会03:02:43.91 二级(全程)2012甘肃省嘉峪关市
佛山市三水区铁人三项运动协会02:49:20.38 一级(全程)2012江苏省镇江市
佛山市三水区铁人三项运动协会03:01:41.91 二级(全程)2012福建省福州市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:01:51.31 二级(全程)2013四川省成都市金堂县
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:55:15.02 二级(全程)2013安徽省池州市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部07:52:31.42 四级(两倍全程)2013山东省威海市
南京市铁人三项运动协会03:04:44.68 二级(全程)2014江苏镇江
南京市铁人三项运动协会03:03:54.22 二级(全程)2014安徽池州
南京市铁人三项运动协会02:54:22.46 二级(全程)2014成都金堂
南京市铁人三项运动协会02:51:47.17 二级(全程)2014苏州吴江
南京市铁人三项运动协会02:56:55.65 二级(全程)2014杭州富阳
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:05:45.82 三级(全程)2015河南省商丘市睢县
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:07:34.44 三级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:03:44.46 二级(全程)2015杭州富阳
张韵彤内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:43:04 一级(全程)2017甘肃嘉峪关
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:43:49 一级(全程)2017重庆荣昌
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:57:40 二级(全程)2017杭州富阳
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:41:54 一级(全程)2017黑龙江大庆
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:47:49 一级(全程)2017宁波东钱湖
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:52:45 二级(全程)2017河南睢县
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:52:52 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:55:01 二级(全程)2017江苏泰州
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:46:14 一级(全程)2018绥中东戴河
陶玉华威海市铁人三项运动协会06:45:31.42 二级(两倍全程)2013山东省威海市
威海市铁人三项运动协会02:45:03.35 一级(全程)2014成都金堂
威海市铁人三项运动协会02:54:37.99 二级(全程)2014宁夏石嘴山
威海市铁人三项运动协会02:41:26.00 一级(全程)2014杭州富阳
威海市铁人三项运动协会02:41:43.45 一级(全程)2014苏州吴江
威海市铁人三项运动协会02:39:09.21 健将(全程)2015四川省成都市金堂县
威海市铁人三项运动协会02:45:05.27 一级(全程)2015河南省商丘市睢县
威海市铁人三项运动协会02:49:24.85 一级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
威海市铁人三项运动协会06:21:20.49 一级(两倍全程)2015山东威海
威海市铁人三项运动协会02:49:27.78 一级(全程)2015杭州富阳
威海市铁人三项运动协会02:42:24.36 一级(全程)2015重庆长寿
威海市铁人三项运动协会02:48:48.95 一级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
威海市铁人三项运动协会02:57:19.51 二级(全程)2016重庆长寿
威海市铁人三项运动协会06:26:21.24 一级(两倍全程)2016山东威海
威海市铁人三项运动协会02:48:49.39 一级(全程)2016成都市金堂县
威海市铁人三项运动协会02:45:05.84 一级(全程)2016江苏省泰州市
威海市铁人三项运动协会02:43:07.99 一级(全程)2016长兴泗安
威海市铁人三项运动协会02:47:31.48 一级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
威海市铁人三项运动协会02:42:38.04 一级(全程)2016黄山太平湖
威海市铁人三项运动协会02:52:24.04 二级(全程)2016黑龙江大庆
Katie Butler香港铁人三项运动协会05:59:41.77 健将(两倍全程)2011威海
池形爱个人02:24:28.55 健将(全程)2010福州
何宜萤天津市青少年体育俱乐部02:37:45.01 健将(全程)2009戴河
ANNA WILLETT上海铁人运动俱乐部01:20:28.78 一级(半程)2013安徽省池州市
上海毅力特铁人三项俱乐部02:17:50 健将(全程)2017河南睢县
上海毅力特铁人三项俱乐部02:12:14 健将(全程)2017宁波东钱湖
上海毅力特铁人三项俱乐部02:26:59 健将(全程)2017杭州富阳
Chow Pui Yan中国香港02:34:02.64 健将(全程)2008广州
李滢新加坡02:22:25.73 健将(全程)2008睢县
張明惠金門縣代表隊02:36:48.77 健将(全程)2010福州
陈培温中华台北01:14:30.60 健将(半程)2010福州
刘莉嘉四川省成都市拖家带口铁人三项俱乐部02:45:50.65 一级(全程)2013甘肃省嘉峪关市
四川省成都市拖家带口铁人三项俱乐部06:25:50.30 一级(两倍全程)2013山东省威海市
四川省成都市拖家带口铁人三项俱乐部02:51:05.58 二级(全程)2014江苏镇江
四川省成都市拖家带口铁人三项俱乐部02:35:09.85 健将(全程)2014成都金堂
张福莉自由运动员01:17:15.52 健将(半程)2014宁夏石嘴山
徐佳楠自由运动员01:16:15.96 健将(半程)2014宁夏石嘴山
马玲玉内蒙古包头市第四十二中学铁人三项队01:16:40.67 健将(半程)2013宁夏回族自治区石嘴山市
自由运动员01:13:52.88 健将(半程)2014宁夏石嘴山
孙世怡北京市铁人三项运动协会02:36:06.29 健将(全程)2014成都金堂
北京市铁人三项运动协会02:48:05.97 一级(全程)2014宁夏石嘴山
北京市铁人三项运动协会02:50:48.09 二级(全程)2014江苏镇江
北京市铁人三项运动协会02:43:14.44 一级(全程)2014杭州富阳
北京市铁人三项运动协会02:47:25.48 一级(全程)2014苏州吴江
北京市铁人三项运动协会02:43:56.60 一级(全程)2014甘肃嘉峪关
北京市铁人三项运动协会03:24:42.56 四级(全程)2014山东省威海市
上海铁人运动俱乐部02:48:22.75 一级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
上海铁人运动俱乐部07:00:05.45 二级(两倍全程)2015山东威海
上海铁人运动俱乐部02:46:20.20 一级(全程)2016成都市金堂县
北京市铁人三项运动协会02:40:19 一级(全程)2017绥中东戴河
马丹首创铁人俱乐部02:25:31.85 健将(全程)2014江苏镇江
首创铁人俱乐部02:17:22.69 健将(全程)2014成都金堂
首创铁人俱乐部02:28:15.11 健将(全程)2014宁夏石嘴山
首创铁人俱乐部02:23:50.04 健将(全程)2015重庆长寿
首创铁人俱乐部02:19:13.30 健将(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
首创铁人俱乐部02:23:29.60 健将(全程)2015河南省商丘市睢县
首创铁人俱乐部02:13:54.81 健将(全程)2016成都市金堂县
俞欣颖威海市铁人三项运动协会01:17:29.00 健将(半程)2016山东威海
威海市铁人三项运动协会02:46:27.89 一级(全程)2016重庆长寿
威海市铁人三项运动协会01:17:25.90 健将(半程)2016黑龙江大庆
威海市铁人三项运动协会02:21:14.75 健将(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
威海市铁人三项运动协会01:13:40.80 健将(半程)2016长兴泗安
王春莲威海市铁人三项运动协会03:17:44.99 三级(全程)2013山东省威海市
威海市铁人三项运动协会02:53:58.36 二级(全程)2014江苏镇江
威海市铁人三项运动协会02:49:56.19 一级(全程)2014宁夏石嘴山
威海市铁人三项运动协会03:14:39.25 三级(全程)2014重庆市长寿区
威海市铁人三项运动协会02:49:16.83 一级(全程)2014安徽池州
威海市铁人三项运动协会02:47:23.79 一级(全程)2014苏州吴江
威海市铁人三项运动协会02:48:49.82 一级(全程)2014杭州富阳
威海市铁人三项运动协会02:42:30.07 一级(全程)2015河南省商丘市睢县
威海市铁人三项运动协会02:42:25.39 一级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
威海市铁人三项运动协会02:44:11.48 一级(全程)2015四川省成都市金堂县
威海市铁人三项运动协会02:44:27.52 一级(全程)2015杭州富阳
威海市铁人三项运动协会02:37:46.83 健将(全程)2015重庆长寿
威海市铁人三项运动协会02:46:47.81 一级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
威海市铁人三项运动协会06:59:13.02 二级(两倍全程)2015山东威海
威海市铁人三项运动协会02:42:00.59 一级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
大连市永冠铁人三项运动协会02:50:40.92 二级(全程)2016黄山太平湖
大连市永冠铁人三项运动协会02:46:54.26 一级(全程)2016江苏省泰州市
大连市永冠铁人三项运动协会02:47:54.56 一级(全程)2016成都市金堂县
大连市永冠铁人三项运动协会02:47:41.87 一级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
大连市永冠铁人三项运动协会02:56:24.07 二级(全程)2016黑龙江大庆
大连市永冠铁人三项运动协会02:40:57.81 一级(全程)2016绥中东戴河
大连市永冠铁人三项运动协会02:59:00.64 二级(全程)2016重庆长寿
大连市永冠铁人三项运动协会07:13:43.63 三级(两倍全程)2016山东威海
大连市永冠铁人三项运动协会02:44:40.71 一级(全程)2016浙江宁波
大连市永冠铁人三项运动协会02:45:19.76 一级(全程)2016杭州富阳
夏吉青上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:35:12.12 健将(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:37:09.10 健将(全程)2015重庆长寿
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:38:32.12 健将(全程)2015杭州富阳
拖家带口铁人三项俱乐部02:27:18.86 健将(全程)2016成都市金堂县
拖家带口铁人三项俱乐部02:32:17.19 健将(全程)2016长兴泗安
拖家带口铁人三项俱乐部02:33:34 健将(全程)2017江苏泰州
Josephine Torrington上海链轮单车铁人三项运动俱乐部03:20:53.13 四级(全程)2014安徽池州
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部03:17:00.00 三级(全程)2014宁夏石嘴山
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:43:31.21 一级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:39:37.79 健将(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部03:11:24.63 三级(全程)2015山东威海
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:50:38.20 二级(全程)2015四川省成都市金堂县
金燕自由运动员01:29:53.08 二级(半程)2014苏州吴江
仪征市冬泳协会铁人运动俱乐部01:24:46.85 一级(半程)2015河南省商丘市睢县
仪征市冬泳协会铁人运动俱乐部01:23:26.98 一级(半程)2016浙江宁波
仪征市冬泳协会铁人运动俱乐部01:23:37.47 一级(半程)2016江苏省泰州市
仪征市铁人三项运动协会02:54:10 二级(全程)2017江苏泰州
仪征市铁人三项运动协会02:37:30 健将(全程)2017河南睢县
仪征市铁人三项运动协会02:25:25 健将(全程)2017宁波东钱湖
仪征市铁人三项运动协会02:40:59 一级(全程)2017杭州富阳
南京市铁人三项运动协会02:37:27 健将(全程)2018黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会02:35:19 健将(全程)2018秦皇岛北戴河
南京市铁人三项运动协会02:36:49 健将(全程)2018重庆长寿湖
南京市铁人三项运动协会02:26:06 健将(全程)2018河南睢县
南京市铁人三项运动协会02:32:07 健将(全程)2018绥中东戴河
倪淑娴银川自由骑士铁人三项俱乐部01:27:37.60 二级(半程)2014宁夏石嘴山
银川自由骑士铁人三项俱乐部02:57:43.89 二级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
银川自由骑士铁人三项俱乐部02:57:03.13 二级(全程)2015四川省成都市金堂县
银川自由骑士铁人三项俱乐部03:16:52.86 三级(全程)2015山东威海
银川自由骑士铁人三项俱乐部02:50:47.65 二级(全程)2015重庆长寿
银川自由骑士铁人三项俱乐部03:00:29.81 二级(全程)2016黄山太平湖
银川自由骑士铁人三项俱乐部02:58:30.24 二级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:50:19 二级(全程)2017河南睢县
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:52:01 二级(全程)2017江苏泰州
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:37:12 健将(全程)2017宁波东钱湖
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:58:17 二级(全程)2017杭州富阳
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:51:48 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部02:49:02 一级(全程)2017甘肃嘉峪关
Katrine Amtkjaer NielsenQUICK大连永冠铁人三项队02:53:40.62 二级(全程)2014重庆市长寿区
上海铁人运动俱乐部02:46:22.09 一级(全程)2015山东威海
上海铁人运动俱乐部02:17:24.96 健将(全程)2015河南省商丘市睢县
柯静南京市铁人三项运动协会03:00:23.74 二级(全程)2014杭州富阳
郑州市铁人三项运动协会02:42:40.88 一级(全程)2015四川省成都市金堂县
郑州市铁人三项运动协会02:54:40.53 二级(全程)2015河南省商丘市睢县
郑州市铁人三项运动协会02:51:23.27 二级(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
郑州市铁人三项运动协会02:42:42.68 一级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
郑州市铁人三项运动协会02:57:55.96 二级(全程)2016浙江宁波
赵晓梅天津市铁人三项运动协会01:28:52.41 二级(半程)2016绥中东戴河
天津市铁人三项运动协会02:59:20 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
天津市铁人三项运动协会02:47:15 一级(全程)2017绥中东戴河
天津市铁人三项运动协会02:50:24 二级(全程)2018河南睢县
天津市铁人三项运动协会02:46:22 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
天津市铁人三项运动协会02:47:49 一级(全程)2018绥中东戴河
Julie Sophie Collignon上海铁人运动俱乐部02:24:40.63 健将(全程)2014杭州富阳
上海铁人运动俱乐部02:24:56.29 健将(全程)2014苏州吴江
上海铁人运动俱乐部02:48:58.45 一级(全程)2014山东省威海市
上海铁人运动俱乐部03:02:53.05 二级(全程)2014重庆市长寿区
上海铁人运动俱乐部02:22:37.83 健将(全程)2015河南省商丘市睢县
上海铁人运动俱乐部02:20:47.43 健将(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
上海铁人运动俱乐部02:42:19.64 一级(全程)2015山东威海
方志英中原水城惠民禽业铁人三项运动俱乐部01:26:31.71 二级(半程)2014杭州富阳
中原水城惠民禽业铁人三项运动俱乐部01:23:47.61 一级(半程)2014甘肃嘉峪关
中原水城惠民禽业铁人三项运动俱乐部01:42:51.25 四级(半程)2014山东省威海市
中原水城金亿车城铁人三项运动俱乐部01:34:14.22 三级(半程)2015四川省成都市金堂县
中原水城金亿车城铁人三项运动俱乐部03:10:05.83 三级(全程)2015河南省商丘市睢县
中原水城金亿车城铁人三项运动俱乐部01:29:48.78 二级(半程)2015泰州姜堰溱湖风景区
中原水城金亿车城铁人三项运动俱乐部01:29:33.77 二级(半程)2016长兴泗安
中原水城金亿车城铁人三项运动俱乐部01:26:16.05 二级(半程)2016江苏省泰州市
中原水城金亿车城铁人三项运动俱乐部01:30:05.67 二级(半程)2016杭州富阳
中原水城惠民禽业铁三运动协会01:24:19 一级(半程)2018河南睢县
李海英上海铁人运动俱乐部02:45:23.39 一级(全程)2015杭州富阳
绍兴市铁人三项运动协会02:40:09.71 一级(全程)2016浙江宁波
绍兴市铁人三项运动协会01:24:48 一级(半程)2017杭州富阳
王昆天津TUBRO铁人三项队02:35:36.31 健将(全程)2015四川省成都市金堂县
薛春芳常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队01:41:59.47 四级(半程)2014杭州富阳
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队03:03:18.39 二级(全程)2015河南省商丘市睢县
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队03:10:10.69 三级(全程)2015杭州富阳
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队01:30:42.02 二级(半程)2015泰州姜堰溱湖风景区
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队03:05:30.69 三级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队01:29:34.64 二级(半程)2016成都市金堂县
常州市驰缘体育运动俱乐部铁人三项队01:23:36.61 一级(半程)2016浙江宁波
常州市驰缘体育运动俱乐部铁人三项队01:29:09.48 二级(半程)2016杭州富阳
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队02:52:25.44 二级(全程)2016江苏省泰州市
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队03:00:19.40 二级(全程)2016长兴泗安
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队01:30:41.60 二级(半程)2016黑龙江大庆
常州市弛缘体育运动俱乐部铁人三项队03:05:48.55 三级(全程)2016黄山太平湖
常州市驰缘铁人三项俱乐部02:51:23 二级(全程)2017河南睢县
常州市驰缘铁人三项俱乐部02:54:12 二级(全程)2017江苏泰州
常州市驰缘铁人三项俱乐部02:53:42 二级(全程)2017杭州富阳
常州市驰缘铁人三项俱乐部02:50:06 二级(全程)2017绥中东戴河
常州市驰缘铁人三项俱乐部01:35:15 三级(半程)2017秦皇岛北戴河
常州市驰缘铁人三项俱乐部02:41:52 一级(全程)2017宁波东钱湖
常州市驰缘铁人三项俱乐部02:39:36 健将(全程)2018河南睢县
常州市驰缘铁人三项俱乐部02:46:50 一级(全程)2018绥中东戴河
常州市驰缘铁人三项俱乐部02:52:16 二级(全程)2018黑龙江大庆
谭文娟群英铁人三项俱乐部02:43:44.37 一级(全程)2014杭州富阳
群英铁人三项俱乐部02:33:48.72 健将(全程)2015四川省成都市金堂县
群英铁人三项俱乐部02:36:23.91 健将(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
群英铁人三项俱乐部02:30:57.65 健将(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
群英铁人三项俱乐部05:57:27.21 健将(两倍全程)2015山东威海
群英铁人三项俱乐部02:33:33.29 健将(全程)2016成都市金堂县
群英铁人三项俱乐部02:32:18 健将(全程)2017绥中东戴河
邵文芳郑州市铁人三项运动协会02:36:12.69 健将(全程)2016江苏省泰州市
郑州市铁人三项运动协会02:59:28 二级(全程)2017江苏泰州
郑州市铁人三项运动协会02:36:55 健将(全程)2018河南睢县
刘二明沈阳市铁人三项运动俱乐部02:48:52.64 一级(全程)2015杭州富阳
沈阳市铁人三项运动俱乐部03:10:54.00 三级(全程)2015山东威海
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:41:18.62 一级(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:38:35.92 健将(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
沈阳市铁人三项运动俱乐部02:53:33.43 二级(全程)2015四川省成都市金堂县
沈阳鼎汇泉铁人三项俱乐部01:24:06.77 一级(半程)2016绥中东戴河
蔡冰惠上海铁人运动俱乐部02:42:53.16 一级(全程)2016浙江宁波
温岭市爱尚铁人三项运动俱乐部02:28:12 健将(全程)2017宁波东钱湖
宁波铁人三项俱乐部02:50:29 二级(全程)2018河南睢县
Holly Chipman上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:21:38.32 健将(全程)2016成都市金堂县
上海铁人运动俱乐部02:31:22 健将(全程)2017江苏泰州
黄炎壮元海大连永冠铁人三项队02:48:55.70 一级(全程)2015山东威海
状元海大连永冠铁人三项队02:25:06.38 健将(全程)2015四川省成都市金堂县
Anna Willett 上海链轮单车铁人三项运动俱乐部01:28:53.00 二级(半程)2015山东威海
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:24:06.11 健将(全程)2016成都市金堂县
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:34:13.54 健将(全程)2016杭州富阳
王洁自由运动员01:18:39.30 健将(半程)2015泰州姜堰溱湖风景区
自由运动员01:15:58.93 健将(半程)2015河南省商丘市睢县
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:19:27.75 健将(半程)2016成都市金堂县
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:40:39.30 四级(半程)2016山东威海
安阳市姜红游泳俱乐部喜德盛铁人三项队01:17:33.98 健将(半程)2016江苏省泰州市
Julie Collignon上海铁人运动俱乐部02:21:05.36 健将(全程)2015重庆长寿
上海铁人运动俱乐部02:24:38.37 健将(全程)2015杭州富阳
上海铁人运动俱乐部02:21:46.97 健将(全程)2016成都市金堂县
刘丹阳南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部03:10:34.77 三级(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:49:27.45 一级(全程)2016江苏省泰州市
南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部02:44:12.75 一级(全程)2016长兴泗安
南京市铁人三项运动协会02:57:14 二级(全程)2017江苏泰州
南京市铁人三项运动协会02:51:07 二级(全程)2017河南睢县
南京市铁人三项运动协会01:24:17 一级(半程)2017宁波东钱湖
南京市铁人三项运动协会01:28:58 二级(半程)2017杭州富阳
南京市铁人三项运动协会01:26:48 二级(半程)2017黑龙江大庆
南京市铁人三项运动协会01:21:20 一级(半程)2018河南睢县
马湘涛合肥磁力线铁人三项俱乐部02:49:37.18 一级(全程)2015杭州富阳
合肥市逍遥铁人三项俱乐部01:23:48.90 一级(半程)2016杭州富阳
合肥徽铁铁人三项俱乐部01:16:45 健将(半程)2017河南睢县
合肥徽铁铁人三项俱乐部02:39:28 健将(全程)2017江苏泰州
合肥徽铁铁人三项俱乐部02:38:56 健将(全程)2017绥中东戴河
合肥徽铁铁人三项俱乐部02:49:51 一级(全程)2017杭州富阳
Jennifer Hsieh自由运动员06:05:57.71 健将(两倍全程)2015山东威海
金言北京第三连铁人三项俱乐部02:46:59.57 一级(全程)2016绥中东戴河
北京第三连铁人三项俱乐部03:01:23.27 二级(全程)2016黑龙江大庆
北京第三连铁人三项俱乐部02:44:44 一级(全程)2017绥中东戴河
北京第三连铁人三项俱乐部02:37:45 健将(全程)2018绥中东戴河
北京第三连铁人三项俱乐部02:37:16 健将(全程)2018河南睢县
林妮娜厦门市铁人三项运动协会02:25:52 健将(全程)2017绥中东戴河
厦门市铁人三项运动协会02:32:34 健将(全程)2017江苏泰州
石丽娜上海铁人运动俱乐部03:03:51.72 二级(全程)2016山东威海
上海铁人运动俱乐部02:31:29 健将(全程)2017江苏泰州
上海铁人运动俱乐部02:42:08 一级(全程)2017绥中东戴河
陈文娟苏州ibike铁人三项运动俱乐部01:35:48.62 三级(半程)2016浙江宁波
苏州ibike铁人三项运动俱乐部01:25:18 二级(半程)2017江苏泰州
苏州ibike铁人三项运动俱乐部02:38:30 健将(全程)2017宁波东钱湖
苏州市微铁铁人三项运动俱乐部02:37:02 健将(全程)2018河南睢县
苏州市微铁铁人三项运动俱乐部02:39:45 健将(全程)2018秦皇岛北戴河
苏州市微铁铁人三项运动俱乐部02:41:41 一级(全程)2018重庆长寿湖
苏州市微铁铁人三项运动俱乐部02:33:52 健将(全程)2018绥中东戴河
苏州市微铁铁人三项运动俱乐部02:58:24 二级(全程)2018黑龙江大庆
于姝珺自由运动员02:33:10.70 健将(全程)2016杭州富阳
自由运动员02:25:05.69 健将(全程)2016浙江宁波
自由运动员02:33:20.47 健将(全程)2016重庆长寿
自由运动员02:21:36.35 健将(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
临时会员02:18:53 健将(全程)2017秦皇岛北戴河
临时会员02:23:10 健将(全程)2017江苏泰州
临时会员02:17:35 健将(全程)2017绥中东戴河
临时会员02:23:34 健将(全程)2017黑龙江大庆
临时会员02:14:40 健将(全程)2017宁波东钱湖
临时会员02:23:01 健将(全程)2017杭州富阳
临时会员02:22:43 健将(全程)2017重庆荣昌
临时会员02:27:27 健将(全程)2018黑龙江大庆
临时会员02:24:45 健将(全程)2018重庆长寿湖
临时会员02:19:02 健将(全程)2018秦皇岛北戴河
临时会员02:21:34 健将(全程)2018绥中东戴河
临时会员02:15:59 健将(全程)2018河南睢县
卞蓓莉上海铁人运动俱乐部02:36:35.40 健将(全程)2014苏州吴江
上海铁人运动俱乐部03:18:03.83 三级(全程)2014山东省威海市
上海铁人运动俱乐部02:44:49.14 一级(全程)2014甘肃嘉峪关
上海铁人运动俱乐部02:42:39.00 一级(全程)2014成都金堂
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:32:26.39 健将(全程)2015宁夏回族自治区石嘴山市
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:34:05.68 健将(全程)2015四川省成都市金堂县
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:44:16.85 一级(全程)2015杭州富阳
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:32:20.97 健将(全程)2015黑龙江省哈尔滨市
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:59:20.27 二级(全程)2015山东威海
上海链轮单车铁人三项运动俱乐部02:30:56.04 健将(全程)2015泰州姜堰溱湖风景区
上海毅力特铁人三项俱乐部02:35:12.91 健将(全程)2016杭州富阳
上海毅力特铁人三项俱乐部02:37:51.16 健将(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
上海毅力特铁人三项俱乐部02:33:05.68 健将(全程)2016长兴泗安
上海毅力特铁人三项俱乐部02:29:00 健将(全程)2017河南睢县
上海毅力特铁人三项俱乐部02:31:56 健将(全程)2017江苏泰州
上海毅力特铁人三项俱乐部02:39:14 健将(全程)2017杭州富阳
上海毅力特铁人三项俱乐部02:22:38 健将(全程)2017宁波东钱湖
上海毅力特铁人三项俱乐部02:35:05 健将(全程)2017甘肃嘉峪关
上海毅力特铁人三项俱乐部02:40:46 一级(全程)2017绥中东戴河
上海毅力特铁人三项俱乐部02:27:23 健将(全程)2018河南睢县
上海毅力特铁人三项俱乐部02:28:55 健将(全程)2018绥中东戴河
上海毅力特铁人三项俱乐部02:37:23 健将(全程)2018秦皇岛北戴河
上海毅力特铁人三项俱乐部02:40:44 一级(全程)2018黑龙江大庆
上海毅力特铁人三项俱乐部02:46:24 一级(全程)2018重庆长寿湖
张志帅北京第三连铁人三项俱乐部02:45:41.06 一级(全程)2016江苏省泰州市
北京第三连铁人三项俱乐部02:57:01.75 二级(全程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
北京第三连铁人三项俱乐部03:01:40.01 二级(全程)2016黑龙江大庆
北京第三连铁人三项俱乐部03:03:08.99 二级(全程)2016绥中东戴河
北京第三连铁人三项俱乐部02:49:02.29 一级(全程)2016成都市金堂县
刘加妮自由运动员01:09:13.35 健将(半程)2016宁夏回族自治区石嘴山市
自由运动员01:14:28.02 健将(半程)2016重庆长寿
马秀丽威海市铁人三项运动协会01:37:57.60 三级(半程)2016山东威海
威海市铁人三项运动协会01:25:08.76 二级(半程)2016浙江宁波
威海市铁人三项运动协会01:26:08.64 二级(半程)2016杭州富阳
威海市铁人三项运动协会02:39:20 健将(全程)2017宁波东钱湖
威海市铁人三项运动协会02:51:39 二级(全程)2017杭州富阳
陈宬北京第三连铁人三项俱乐部02:47:35.91 一级(全程)2016黑龙江大庆
北京第三连铁人三项俱乐部02:35:28 健将(全程)2017绥中东戴河
北京第三连铁人三项俱乐部02:38:33 健将(全程)2017黑龙江大庆
北京第三连铁人三项俱乐部02:32:53 健将(全程)2018河南睢县
北京第三连铁人三项俱乐部02:36:48 健将(全程)2018绥中东戴河
陆雪薇南京市铁人三项运动协会02:30:20 健将(全程)2017宁波东钱湖
临时会员02:36:11 健将(全程)2017绥中东戴河
南京市铁人三项运动协会01:18:31 健将(半程)2018绥中东戴河
王素兰十堰泳协铁人三项俱乐部 03:23:20.86 四级(全程)2016山东威海
十堰市铁人三项运动协会02:47:40 一级(全程)2017河南睢县
十堰市铁人三项运动协会02:52:54 二级(全程)2017杭州富阳
十堰市铁人三项运动协会02:52:27 二级(全程)2017甘肃嘉峪关
十堰市铁人三项运动协会02:43:52 一级(全程)2018河南睢县
十堰市铁人三项运动协会02:45:14 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
十堰市铁人三项运动协会02:56:10 二级(全程)2018重庆长寿湖
WINONA HOWE威海市铁人三项运动协会05:38:56.27 健将(两倍全程)2016山东威海
陈芳杭州市铁人三项运动协会01:24:38.69 一级(半程)2016浙江宁波
杭州天堂铁人三项运动俱乐部03:04:25 二级(全程)2017江苏泰州
杭州天堂铁人三项运动俱乐部02:39:07 健将(全程)2017宁波东钱湖
杭州天堂铁人三项运动俱乐部03:04:50 二级(全程)2018黑龙江大庆
王娜拖家带口铁人三项俱乐部02:46:14 一级(全程)2017绥中东戴河
拖家带口铁人三项俱乐部02:38:57 健将(全程)2018绥中东戴河
程媛媛杭州天堂铁人三项运动俱乐部02:45:18 一级(全程)2017宁波东钱湖
杭州天堂铁人三项运动俱乐部03:00:25 二级(全程)2017江苏泰州
杭州天堂铁人三项运动俱乐部02:59:31 二级(全程)2017秦皇岛北戴河
杭州天堂铁人三项运动俱乐部02:58:00 二级(全程)2018河南睢县
杭州天堂铁人三项运动俱乐部02:47:33 一级(全程)2018绥中东戴河
吴晓雪北京第三连铁人三项俱乐部02:33:37 健将(全程)2017绥中东戴河
北京第三连铁人三项俱乐部02:40:15 一级(全程)2017黑龙江大庆
北京第三连铁人三项俱乐部02:30:39 健将(全程)2018绥中东戴河
北京第三连铁人三项俱乐部02:34:55 健将(全程)2018河南睢县
史乐蒙哈尔滨市金英铁人三项运动俱乐部01:20:11 一级(半程)2017宁波东钱湖
哈尔滨市金英铁人三项运动俱乐部01:24:15 一级(半程)2017杭州富阳
哈尔滨市金英铁人三项运动俱乐部01:30:54 二级(半程)2017江苏泰州
哈尔滨市金英铁人三项运动俱乐部02:27:42 健将(全程)2018河南睢县
王文君成都郫县铁人三项运动俱乐部02:30:17 健将(全程)2017宁波东钱湖
成都郫县铁人三项运动俱乐部02:48:51 一级(全程)2017杭州富阳
成都郫县铁人三项运动俱乐部02:38:57 健将(全程)2017重庆荣昌
成都郫县铁人三项运动俱乐部03:02:06 二级(全程)2017黑龙江大庆
成都郫县铁人三项运动俱乐部02:42:20 一级(全程)2017甘肃嘉峪关
成都郫县铁人三项运动俱乐部02:39:13 健将(全程)2017江苏泰州
成都郫县铁人三项运动俱乐部02:32:38 健将(全程)2017河南睢县
boyer moulin isabelle上海毅力特铁人三项俱乐部02:28:31 健将(全程)2017江苏泰州
上海毅力特铁人三项俱乐部02:12:43 健将(全程)2017绥中东戴河
王虹霓临时会员01:12:14 健将(半程)2017绥中东戴河
临时会员02:25:51 健将(全程)2017秦皇岛北戴河
林鑫瑜临时会员01:18:04 健将(半程)2017宁波东钱湖
罗崇翠临时会员02:33:46 健将(全程)2017重庆荣昌
王文君上海毅力特铁人三项俱乐部02:27:52 健将(全程)2018河南睢县
上海毅力特铁人三项俱乐部02:38:53 健将(全程)2018绥中东戴河
上海毅力特铁人三项俱乐部02:52:49 二级(全程)2018黑龙江大庆
上海毅力特铁人三项俱乐部02:41:00 一级(全程)2018秦皇岛北戴河
上海毅力特铁人三项俱乐部02:45:00 一级(全程)2018重庆长寿湖
葛香红石家庄市铁人三项运动协会02:38:35 健将(全程)2018绥中东戴河
汪旖文上海毅力特铁人三项俱乐部02:33:02 健将(全程)2018绥中东戴河
上海毅力特铁人三项俱乐部02:35:58 健将(全程)2018黑龙江大庆
陳均妤上海毅力特铁人三项俱乐部01:16:33 健将(半程)2018绥中东戴河
陳均婕上海毅力特铁人三项俱乐部01:18:16 健将(半程)2018绥中东戴河
Copyright © 2013- 中国铁人三项运动协会 京公网安备 11010102001881号

技术支持 北京奥实体育计时有限公司