积分排名
类型: 年度: 团体会员: 姓名:
积分排名姓名团体会员年度积分
1胡燕南京市铁人三项运动协会4454.80
2卞蓓莉上海毅力特铁人三项俱乐部4403.84
3金燕南京市铁人三项运动协会4045.16
4于姝珺临时会员3600.00
5李燕天津铁人三项俱乐部3521.85
6曾繁群速豹疯狂铁人三项协会3103.35
7胡士春速豹疯狂铁人三项协会2979.08
8王文君上海毅力特铁人三项俱乐部2736.01
9单富伟沈阳艾尔曼铁人三项队2698.56
10郭朝阳南京市铁人三项运动协会2665.12
11徐林霞天津TUBRO铁人三项队2482.20
12颜君敏石家庄市铁人三项运动协会2434.95
13许春威海市铁人三项运动协会2417.87
14薛春芳常州市驰缘铁人三项俱乐部2396.46
15吴晓雪北京第三连铁人三项俱乐部2277.47
16王霞南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部2240.39
17陈文娟苏州市微铁铁人三项运动俱乐部2081.13
18杨丽华沈阳市铁人三项运动协会2065.71
19陈宬北京第三连铁人三项俱乐部2052.09
20汪旖文上海毅力特铁人三项俱乐部1988.51
21傅承芳威海市铁人三项运动协会1926.06
22金言北京第三连铁人三项俱乐部1820.52
23曹伟芬无锡市铁人三项运动协会1690.29
24马泽茜北京第三连铁人三项俱乐部1678.88
25黄晓芹威海市铁人三项运动协会1676.50
26张韵彤内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部1647.69
27王秀存北京市铁人三项运动协会1557.12
28程媛媛杭州天堂铁人三项运动俱乐部1555.11
29贺群英天津TUBRO铁人三项队1414.49
30王东丽速豹疯狂铁人三项协会1403.64
31李凤华锐星铁人俱乐部1340.52
32申秀玲北京市铁人三项运动协会1303.04
33杜金丽黑龙江省精英铁人三项俱乐部1271.86
34赵晓梅天津市铁人三项运动协会1203.31
35张茜保定市铁人三项运动协会1193.61
36王素兰十堰市铁人三项运动协会1186.26
37崔玲速豹疯狂铁人三项协会1114.03
38孙庆红石家庄市铁人三项运动协会1058.18
39张蕾黑龙江省精英铁人三项俱乐部1019.55
40严丽英南京市栖霞中山铁人三项运动俱乐部985.19
41王冠群天津TUBRO铁人三项队954.81
42梁媛吉林大学铁人三项俱乐部932.80
43史乐蒙哈尔滨市金英铁人三项运动俱乐部912.99
44倪淑娴内蒙古火车头铁人三项健身俱乐部842.35
45田忱东营市铁人三项运动协会829.36
46肖枫合肥徽铁铁人三项俱乐部822.52
47肖春菓铁人工厂俱乐部819.11
48蔡冰惠宁波铁人三项俱乐部818.86
49Tamara Annette Kroger无锡市铁人三项运动协会810.83
50张露十堰市铁人三项运动协会798.80
51谭德会重庆市江北区两江铁人三项俱乐部793.41
52肖英速豹疯狂铁人三项协会793.36
53董丽丽天津市飞鱼体育俱乐部铁人三项队772.40
54金同霞连云港市铁人三项运动协会769.04
55张昕蕾临时会员761.87
56董岚北京第三连铁人三项俱乐部747.17
57ANNA WILLETT临时会员744.10
58马湘涛合肥徽铁铁人三项俱乐部739.97
59王娜拖家带口铁人三项俱乐部726.34
60邵文芳郑州市铁人三项运动协会699.17
61徐爽大连市铁人运动协会698.97
62刘丹阳南京市铁人三项运动协会687.27
63栗燕速豹疯狂铁人三项协会675.72
64由孔君大连市铁人运动协会669.53
65周俊宏吉林大学铁人三项俱乐部660.83
66王于磊哈尔滨市金英铁人三项运动俱乐部641.23
67刘萍蚌埠市铁人三项运动协会627.43
68王雪宝吉林大学铁人三项俱乐部625.58
69姜红速豹疯狂铁人三项协会623.12
70蔡香北京第三连铁人三项俱乐部622.96
71陈芳杭州天堂铁人三项运动俱乐部619.83
72肖紫瑛苍南县铁人三项运动协会616.05
73马潇剑天津TUBRO铁人三项队611.70
74韩俊杰吉林大学铁人三项俱乐部611.26
75李伟决郑州市铁人三项运动协会604.34
76陈小敏成都跑步公垣铁人三项运动俱乐部600.93
77葛香红石家庄市铁人三项运动协会600.00
78郭婧水木铁人三项队600.00
79刘县玮郑州市铁人三项运动协会596.18
80高雅楠天津TUBRO铁人三项队592.19
81管桂荣南京市铁人三项运动协会588.12
82周艳霞黑龙江省精英铁人三项俱乐部577.50
83李天水木铁人三项队573.60
84蔡虹 合肥徽铁铁人三项俱乐部572.49
85宋吉娜威海市铁人三项运动协会558.81
86陈媛媛蚌埠市铁人三项运动协会555.57
87林钰茗威海市铁人三项运动协会553.20
88刘抒石家庄市铁人三项运动协会551.69
89何丽雪石家庄市铁人三项运动协会549.12
90王俊仙天津TUBRO铁人三项队522.03
91陆雪薇南京市铁人三项运动协会521.36
92刘艺菡南京市铁人三项运动协会514.94
93胡建英无锡市铁人三项运动协会514.82
94王君哲沈阳市铁人三项运动协会513.38
95马建萍保定市铁人三项运动协会512.37
96包红句容市铁人三项运动协会503.23
97余辉莹南京市铁人三项运动协会500.61
98马建静天津TUBRO铁人三项队497.47
99张彬彬吉林大学铁人三项俱乐部474.87
100周庆大庆市萨尔图区三夫户外铁人三项俱乐部474.87
Copyright © 2013- 中国铁人三项运动协会 京公网安备 11010102001881号

技术支持 北京奥实体育计时有限公司